Publicat Ieri

Техник по отопительному/электрическому/холодильному оборудованию (Бельцы и Комрат)

Informații de bază

Salariu:
de la 12 000 MDL
Program de lucru:
Program flexibil
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani), Mid-Level (2-5 ani), Senior-Level (> 5 ani)
Oraș:
Bălți, Comrat, Găgăuzia

Descrierea poziției vacante

Требования:

  • Ответственность, внимание и пунктуальность;
  • Умение работать в команде, но и индивидуально;
  • Техническое образование и знания в области электроники являются преимуществом, но не обязательными;
  • Знание румынского и русского языка;
  • Навыки работы с ПК – продвинутый уровень.

Условия труда:

  • Полный социальный пакет;
  • Поощрительная компенсация;
  • Возможность обучения, развития и карьерного роста.
  • Чай и кофе

Обязанности:

  • Активное участие в монтаже и технической оценке оборудования;
  • Предоставление гарантийного и послегарантийного обслуживания;
  • Оказание помощи в реализации технических проектов;
  • Участие в проведении периодических осмотров, устранении дефектов установленного оборудования;
  • Оказание технической поддержки клиентам.

Требуются зональные менеджеры: Север - Бельцы и Юг - Комрат!

Trimite CV

Beneficii

Mobil

Remote job

Mașină de serviciu / Decontare transport

Deplasări de serviciu

Bonusuri și prime în funcție de performanță

Team - building

Uniformă

Despre companie

HR managerul companiei nu a reușit să completeze acest câmp, dar fii sigur, ei au o istorie super interesantă. Curând îi vom contacta și-i vom ruga să o adauge. Până atunci, vezi ofertele lor de angajare.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte