Publicat Ieri

Cборщик товаров на складе/Colector de bunuri la depozit

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Fără Experiență
Oraș:
Chișinău, Ciocana

Descrierea poziției vacante

На склад товаров для дома на постоянную работу требуется сотрудник склада.

Стабильный 8-ми часовой рабочий день, суббота сокращенный день.

Обязанности:

  • Сбор и комплектация товаров в соответствии с заказом
  • Размещение товара на стеллажах
  • Загрузка/выгрузка товара

Требования к кандидату:

  • Внимательность к деталям (особенно на этапе сборки заказа)
  • Ответственность и пунктуальность

Мы предлагаем:

  • Средняя зарплата 10  000 леей
  • Полный соц. пакет
  • Корпоративные скидки
  • Компенсация расходов на транспорт до места работы
  • Сплоченный, дружный коллектив

Este necesar  angajat, pentru un loc de muncă permanent la depozitul de bunuri de uz casnic.

O zi de lucru stabilă de 8 ore, sâmbăta este o zi scurtată.

Responsabilități:

  • Colectarea și ambalarea mărfurilor în conformitate cu comanda
  • Plasarea produsului pe rafturi
  • Încărcarea / descărcarea mărfurilor

Cerințe pentru candidat:

  • Atenție la detalii (în special în etapa de asamblare a comenzii)
  • Responsabilitate și punctualitate

Oferim:

  • Salariul mediu este de 10.000 lei
  • Social complet. pachet
  • Reduceri corporative
  • Compensarea costurilor de transport la locul de muncă
  • O echipă unită și prietenoasă

Ne aflăm pe sec.Ciocana, suna pentru detalii la [vezi telefon]068888906.

Despre companie

TELEMARKET  – это сеть розничных торговых точек, оптовых и онлайн продаж по всей стране, которые сплочены одной идеей - сделать жизнь людей комфортней и лучше!!!

Ассортимент компании – большое количество наименований товаров таких, как мелкая бытовая техника, товары для дома, спорта, гигиены, домашних животных, и т.д. по доступным ценам. Наш девиз «Все лучшее для тебя».

Главная причина успеха TELEMARKET и двигателя процессов, ведущих к развитию и завоеванию новых вершин — это люди! Мы продолжаем расти, делая работу команды TELEMARKET эффективнее, открывая возможности для постоянного развития наших сотрудников.

Работа в TELEMARKET — это очевидный успех, карьерный рост и стабильность. Присоединяйтесь к нашей команде, ведь только вместе мы формируем профессионалов!

Команда TELEMARKET объединяет профессионалов!

Foto și video

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte