Publicat Recent

Старший Маркетолог

Informații de bază

Salariu:
de la 40 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Mid-Level (2-5 ani)
Oraș:
Chișinău, Ciocana

Descrierea poziției vacante

О проекте: Наш клиент- лидер молдавского ритейла, который успешно действует в офлайн-сегменте уже долгое время переходит в мир онлайн-торговли, реализуя мульти-категорийный сервис онлайн-продаж.

Мы ищем опытного и талантливого Старшего Маркетолога для разработки и реализации маркетинговых стратегий интернет-магазина, для нашего партнёра.

ЗАДАЧИ:

  • Разработка и реализация маркетинговой стратегии;
  • Управление digital подрядчиками: контекстная реклама, медийная реклама;
  • Знание основ построения SEO friendly инфраструктуры;
  • Бюджетирование, ведение маркетинговой отчетности, контроль исполнения плана маркетинговых мероприятий;
  • Знание ecom-рынка, проведение глубокой аналитика всех составляющих нашей деятельности;
  • Управление собственными каналами (баннерная и pop-up реклама на собственном сайте, push-уведомления в приложении, youtube, соцсети, email рассылки).

ТРЕБОВАНИЯ:

  • Релевантный опыт работы c обязательно подтвержденными успешными кейсами регионального/национального масштаба;
  • Уверенное понимание принципов контекстной рекламы, SMM, SEO;
  • Отличное владение инструментами web-аналитики и метриками эффективности digital-канлов.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Увлекательные задачи, профессиональный рост;
  • Вовлечение в инновационный проект с ведущими участниками рынка;
  • Профессиональное развитие;
  • Мотивирующую официальную заработную плату 40 000 леев;
  • График работы: full time, в офисе работодателя, str. Industrială.

Присылайте Ваше резюме на office@peoplepartner.md с пометкой "Старший Маркетолог" или для любых других деталей позвоните по номеру +[vezi telefon]373 76 500 509

Despre companie

People Partner - Staffing Strategic Solutions, este o agenție de recrutarea și selecția personalului cu sediul în mun.Chișinău, Republica Moldova. Suntem o echipă tânără, dinamică care pune la dispoziție sercivii de: Recrutare Generală, IT Recruiting, Executive Search, Outstaffing, Outsourcing.

Valorile noastre sunt: Oamenii, Integritatea, Responsabilitatea și Pasiunea cu care ne facem munca zi de zi. Suntem orientați să acționăm în calitate de consultanți și să identificăm potrivirea dintre profilul candidatului și necesitățile de business ale partenerilor noștri.

Succesul tău - este prioritatea noastră!

People Partner - Staffing Strategic Solutions, is a recruitment and personal selection agency,  based in Chisinau municipality, Republic of Moldova.

We provide a wide range of services as a : General Recruitment, IT Recruiting, Executive Search, Outstaffing, Outsourcing.

Our values ​​are: People, Integrity, Responsibility and Passion with which we do our work every day.

We are oriented to act as Consultants and identify the best match between the candidate's profile and the business needs of our partners.

Your success is our priority!

More about us:

web.site: https://www.peoplepartner.md;

Linkedin: https://www.linkedin.com/company/peoplepartnermd;

Facebook: https://www.facebook.com/peoplepartnermd;

Instagram: https://www.instagram.com/people_partner_md.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Ciocana, str. Industrială