Publicat Recent

Руководитель Малярки и зоны Детейлинга

Informații de bază

Salariu:
de la 30 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Profesional Tehnic
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Botanica, Chișinău

Descrierea poziției vacante

Идеальный кандидат - обладает опытом работы: рихтовщиком, подготовщиком и маляром, оклейкой брони пленкой, полировкой, шумкой, обшивкой салона, только в этом случае он сможет отследить качество работы на каждом из его этапов. В случае если опыта в какой-то зоне нет, готовность обучаться обязательна.

Требования:

  • Опыт работы в сфере детейлинга и/или малярки - не менее 1 года

Основные обязанности:

  • Распределение работы между рихтовщиками, малярами и пайщиками;
  • Отслеживание качества работы на каждом из этапов;
  • Выдача расходный материалов,
  • Собеседование и сбор команды,
  • Обучение команды,
  • Оценка стоимости работ автомобиля,
  • Подсчет и выдача ЗП команде.
  • Покраска и рихтовка в случае необходимости;
  • Общение с клиентами.

Условия:

  • Комфортное и полностью оборудованное рабочее место;
  • Стабильно и в срок выплачиваемую заработную плату и бонусы;
  • Предоставляется спецодежда;
  • Душ и раздевалка, личные шкафчики;
  • Привозим обеды в офис.

Адрес сервиса str. Calea Basarabiei 44 (по городу вас собирает автомобиль компании с остановок и вечером отвозит обратно)

График работы: Понедельник-пятница  с [vezi telefon]09.00-18.00  и 2 рабочие субботы в месяц (с 9:00 до 16:00)

Если Вам кажется, что вы не обладаете необходимыми навыками, но очень хотите развиваться в этой сфере , все равно звоните по номеру +[vezi telefon]373 62 189 136

или отправляйте свое резюме по адресу адрес job@autoshina.md

Trimite CV

Despre companie

Service auto si Centrul de anvelope CasaAuto ofera un serviciu convenabil, astfel încat toata lumea  cu usurinta sa poata cumpara anvelope si roti cu livrare in Chisinau si in toata Moldova! Compania a fost fondata in 2011. Cu noi lucreaza specialisti cu experienta in domeniul lor.
Achizitionand anvelope de la noi, economisiti bani buni. Preturile accesibile pentru toate produsele si calitatea serviciilor furnizate de specialistii nostri calificati inspira incredere in noi, prin urmare clientii se reintorc si ne recomanda. Munca noastra vizeaza asigurarea confortului si sigurantei in timp ce conduceti pe orice vreme.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Calea Basarabiei 44