Publicat azi

Менеджер по продажам и клиентскому сервису

Informații de bază

Salariu:
de la 15 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Fără studii, Superioare
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Украинская аграрная компания в связи с открытием представительства в г. Кишинев ищет в свою команду менеджера по продажам и клиентскому сервису

Задачи:

  • Работа с базой клиентов по закрепленному региону
  • Ведение телефонных переговоров с представителями аграрных компаний и заключение договоров на поставку (средний и крупный опт)
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами
  • Документальное сопровождение сделок, ведение СРМ

Требования:

  • Опыт в  продажах от 2-х лет в любой сфере бизнеса
  • В приоритете опыт телефонных продаж
  • Ориентированность на результат, ответственность, порядочность
  • Не бояться изучить новый продукт
  • Обязательно знание украинского языка

Предложение:

  • Возможность работать с крупными клиентами
  • Поддержка и обучение по специфике сферы
  • Конкурентный уровень заработной платы: ставка 15000 лей + бонусная система
  • График работы с 8.00 до 17.00, пн-пт - рабочие дни, сб.вс - выходные
  • Присылайте Ваше резюме на почту agrojob.cv@gmail.com, мы с радостью познакомимся с Вами!
Trimite CV

Despre companie

Arobusiness

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte