Publicat Ieri

Ассистент Менеджера IT Проекта

Informații de bază

Salariu:
de la 18 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Gimnazial / Liceal, Profesional Tehnic, Superioare
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani), Mid-Level (2-5 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Наш клиент работает на Американский рынок (платформа в сфере трейдинга) и ищет профессионала с опытом и пониманием в сфере IT, который готов принять вызов и присоединиться к их команде в качестве Ассистента Менеджера Проекта.

Обязанности:

  • Помощь в планировании проекта: создание и обновление плана проекта, определение сроков.

  • Координация и коммуникация: общение с членами команды, клиентами, управление встречами, обновлениями статуса проекта и другими событиями.

  • Отслеживание прогресса проекта: контроль выполнения задач, сроков и бюджета, обновление плана проекта и систем управления проектами.

  • Поддержка команды: обеспечение того, чтобы у членов команды было все необходимое для работы, решение проблем и вопросов, управление ресурсами проекта.

  • Управление рисками: помощь в идентификации и управлении рисками проекта, предложение решений для минимизации рисков.

  • Документация: создание, обновление и поддержание проектной документации, включая планы, отчеты и протоколы встреч.

  • Участие в созвонах, встречах, обсуждениях.

  • Подготовка и представление отчетов о статусе проекта.

Требования:

  • Продвинутый уровень английского языка (письменный и устный)
  • Понимание процессов управления проектами и стандартов IT
  • Аналитический склад ума и способность к быстрому принятию решений
  • Ответственность и готовность быть доступным в течение рабочего дня
  • Способность брать на себя задачи и принимать решения самостоятельно
  • Знания в менеджменте проектов
  • Уметь вести за собой команду и делегировать задачи
  • Личные качества: инициативность, самостоятельность, ответственность, стрессоустойчивость
  • Навыки: коммуникативные навыки, умение работать в команде, навыки организации и планирования, внимание к деталям
  • Образование: степень бакалавра в сфере IT, управления проектами
  • Желательно иметь опыт работы в IT-проектах (понимание в трейдинге является преимуществом)

Наш клиент предлагает:

  • Возможность работать удаленно
  • Гибкий график работы / полная занятость
  • Заработная плата (после испытательного срока 1 месяц) от 1000 долларов с потенциалом роста
  • Предоставление ноутбука для работы
  • Обучение продукту и всем аспектам работы
  • Бонусы в зависимости от результатов работы
  • Трудоустройство со стандартами IT Park

Отправьте ваше резюме на электронный адрес, указав в теме письма название желаемой позиции.

Beneficii

Remote job

Traininguri

Program flexibil

Echilibru viață personală / profesională

Despre companie

Suntem unica agenție pe piață specializată în recrutare pentru roluri administrative de tot spectrul (asistenți administrativi, asistenți personali, busines asistent, asistent executiv, office manager, recepționist, asistent virtual).

Oferim și alte servicii pentru poziții permanente și temporare, cât full time atât și part time, pentru a ajuta clienții noștri să-și economisească timpul:

  • Servicii de outsource pentru sarcini administrative.
  • Propunem clienților noștri și servicii de concierge.
  • Acoperim și poziții temporare pentru evenimente, cum ar fi coordonatori de evenimente.

Clienții noștri vin din toate domeniile și ei sunt: antreprenori individuali, întreprinderi mici, mari și mijlocii, organizații naționale și internaționale, experți în diferite domenii.

La AssistMatch, ne-am pus ca scop, să identificăm cel mai potrivit asistent pentru fiecare client în parte. Astfel, am creat un proces de recrutare cu o abordare mai specială. Promitem că va fi util și interesant ;)

Noi suntem aici să ne ajutăm reciproc, și tindem spre o colaborare deschisă și transparentă cu candidații noștri - ne așteptăm la aceeași atitudine din partea ta. Noi suntem mereu în căutare de asistenți talentați și ne dorim să creăm cât mai multe colaborări de lungă durată între clienții noștri și candidații aleși.

Așteptăm cu drag să ne cunoaștem!

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău