Publicat Ieri

Торговый региональный представитель

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Gimnazial / Liceal
Experiență:
Fără Experiență, Studenți, Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Если вы ищите интерактивную работу, приятную и с доходом, состоящим из фиксированной заработной платы + бонусов, то Elit-Tehnica - идеальное место для вас

Мы предлагаем:
  • полный соцпакет
  • фиксированная зарплата + бонус по результатам
  • молодая и целеустремленная команда
  • непрерывное обучение и повышение квалификации
  • доступ к библиотеке компании
  • перерывы на кофе
  • фиксированные часы работы: понедельник-пятница 08: 30-17: 30
  • служебный автомобиль
Если:
  • вы творческая личность, с оригинальным подходом
  • ориентация на клиента кажется вам естественной
  • эффективно общаетесь как письменно, так и устно
  • Свободно владете языками rom / рус;
  • Дисциплинированный, активный, пунктуальный, честный, коммуникабельный человек
  • Тогда Вы тот человек который нам нужен
Ваши обязанности:
  • большую часть времени вы будете вести деловые переговоры с клиентами в интересах pасширения клиентской базы
  • вы наладите и будете поддерживать отношения с клиентами
  • вы  будете вести переговоры и заключать контракты,
  • вы  будете участвовать в тренингах, презентациях, мероприятиях и т. д.
Мы приглашаем в команду Elite-Tehnica людей которые хотят работать в динамичном колективе и готовы развиваться вместе с нами.

Отправьте свое резюме по адресу: hr@elit-tehnica.md">hr@elit-tehnica.md
Подробности и дополнительная информация по телефону: [vezi telefon]068 168 861

Despre companie

Elit-Tehnica – distribuitor de tehnică agricolă performantă.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte