Publicat Ieri

Менеджер по рекламе и маркетингу

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Обязанности:

  • Оценка эффективности рекламных кампаний проектов в онлайн и офлайн-медиа;
  • Планирование и запуск рекламных кампаний проектов в онлайн и офлайн-медиа;
  • Контроль и коммуникация в рамках создания и ведения рекламных кампаний в Ads, Facebook/Instagram;
  • Разработка стратегии проведения рекламных мероприятий в СМИ, участие в выставках-продажах для информирования потенциальных потребителей и расширения рынков сбыта;
  • Постановка задач дизайнерам поставщиков и покупателей, реализация маркетинговых проектов;
  • Участие в разработке новых потенциально эффективных контентных инициатив проекта;

Требования:

  • Профильное высшее образование (маркетинг, реклама, PR),
  • Опыт аналогичной работы от 2,5 лет,
  • Отличное владение государственным и русским языками, знание английского языка приветствуется
  • Уверенное знание пакета графических программ Adobe Photoshop/Corell Drow, а также MC  Office, 1C
  • Креативное мышление, внимательность, усердие, способность мыслить за пределами очевидного, умение соблюдать отведенные сроки работ,

Условия:

  • Рабочее время: с 8:30 до 17:30 (с понедельника по пятницу)
  • Достойная зарплата
  • Офис обновлен до европейских стандартов
  • Молодой и дружелюбный коллектив
  • Возможность профессионального развития.

Просим кандидатов, соответствующих выше перечисленным требованиям выслать свое резюме на адрес: hr@prostand.net">hr@prostand.net

Дополнительная информация по  номеру: [vezi telefon]022 806685, [vezi telefon]079999342

Despre companie

La momentul actual Grupa de Companii Prostand este unul dintre cei mai mari importatori și distribuitori pe teritoriul Republicii Moldova a rechizitelor școlare,  de birotică  și  mărfurilor de larg consum.

Prostand  iși propune să fie unul dintre cei mai buni angajatori de pe piața forței de muncă din Republica Moldova. Compania oferă angajaților un salariu decent și pachet social complet.

Valorile noastre:
- Stabilitate și fiabilitate,
- Dorința de a face munca colaboratorilor  eficientă,
- Responsabilitate
- Sprijin pentru angajați și promovarea  pe tarîmul  carierei .

Apreciem profesionalismul si suntem cointeresati în colaborare pe termen lung!

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte